Много дарю

Обучающимся ГКОУ РО Азовской школы №7 вручены памятные подарки в рамках акции «Много дарю».

Фонд общественного мониторинга развития системы образования «Национальные ресурсы образования» передали смартфоны Xiaomi Redmi 7A 32GB и сим-карты «Мегафон» для обучающихся школ Ростовской области в рамках акции «Много дарю».Вынужденный переход на дистанционную форму обучения заставил и учителей, и учеников по-новому взглянуть на возможности цифровых технологий. Для учебного процесса детям теперь необходим компьютер или смартфон – новые форматы будут дополнять традиционные школьные занятия и после снятия ограничений из-за пандемии коронавируса.

Гаджеты будут направлены в многодетные, малообеспеченные семьи и семьи, оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации для того, чтобы обеспечить школьникам возможность дистанционно обучаться в течение учебного периода с 2020 по 2022 годы.

29 мая 2020 года 7 активных обучающихся ГКОУ РО Азовской школы №7 поздравили с успешным окончанием 2019-2020 учебного года и наградили смартфонами Xiaomi Redmi 7A 32GB и сим-картами «Мегафон».

Церемония вручения памятных подарков обучающимся 5-8 классов состоялась в торжественной обстановке в холле здания школы. Директор обратилась к ребятам с напутственным словом, пожелала дальнейших успехов в обучении, творчестве и активном участии в дистанционных конкурсных мероприятиях различного уровня. Одного из обучающихся индивидуального обучения директор школы Попова И.П., учитель Мельникова Л.А. посетили на дому и вручили подарок.

Выражаем благодарность Фонду общественного мониторинга развития системы образования «Национальные ресурсы образования» за внимание и поддержку детей с ОВЗ.

Администрация ГКОУ РО Азовской школы №7