«Как пираты елку добывали»

29 декабря 2021 г. обучающиеся младшей и средней группы классов ГКОУ РО Азовской школы №7 стали участниками благотворительного новогоднего праздника, который проводила Автономная некоммерческая организация Театр «КУЛ-ШОУ».

Данное мероприятие было организовано в рамках проекта «Камерный театр в Азове», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов культурных инициатив. В программе праздника ребятам был показан новогодний сказочный спектакль «Как пираты елку добывали», а завершилось мероприятие яркой фотосессией с героями сказки на фоне нарядной елки.

Администрация и коллектив ГКОУ РО Азовской школы №7 благодарит руководителя данного Проекта Антона Бабича, директора Театра «КУЛ-ШОУ» Надежду Жеребило и юных актеров-участников Азовского Арт Медиа Центра за красочное и веселое представление для обучающихся школы.

«Как пираты елку добывали»