Елка главы администрации города Азова

Обучающиеся ГКОУ РО Азовской школы №7 стали участниками муниципальной интерактивной программы «Елка главы администрации города Азова».

28 декабря 2021 года обучающиеся ГКОУ РО Азовской школы №7 приняли участие в интерактивной программе и новогоднем представлении для детей, проявивших себя в различных сферах жизни общества и показавших отличные результаты на олимпиадах, соревнованиях и творческих конкурсах, которая состоялась в МБУК ГДК г. Азова.

Обучающиеся ГКОУ РО Азовской школы №7 были приглашены на данное мероприятие за особые достижения в области образования и культуры. Участниками мероприятия стали дети, являющиеся многократными победителями международных и всероссийских конкурсов и фестивалей детского творчества.

Перед представлением ребята участвовали в интерактивной программе, где выступили с яркими новогодними номерами. Далее вниманию зрителей была представлена добрая сказка «Хрустальное сердце», которая погрузила детей в новогоднюю атмосферу волшебства и вдохновила их на дальнейшие творческие достижения. В завершении программы глава города Азова Владимир Ращупкин вручил детям новогодние подарки.

Директор И.П.Попова