Добрая Суббота

В январе 2021 года обучающиеся ГКОУ РО Азовской школы № 7 приняли участие во Всероссийской акции «Добрая суббота».

Школьники  и их родители  начали новый год с добрых дел и полезных привычек. Юные волонтеры помогали бабушкам и дедушкам наводить порядок в квартире, ходили в магазин за покупками, ухаживали за домашними животными. Вместе с родителями ребята готовили завтрак для всей семьи, проводили субботник в своем дворе, изготавливали кормушки для птиц.

Выпускники школы помогали приюту для животных «Феникс». Ребята чистили вольеры, убирали территорию, кормили «братьев наших меньших». Помимо помощи в уборке выпускники дарили животным тепло,  общение и ласку.

Акция «Добрая суббота» помогла познакомить ребят с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение. Школьники провели все выходные дни в добрых хлопотах.

«Добрые субботы», несомненно, станут традицией!

Screenshot_20210124_214138
IMG-20210124-WA0004