Дети России – 2022

В период с 4 по 13 апреля 2022 года в ГКОУ РО Азовской школе №7 был проведён первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022», согласно плану мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года.

С обучающимися были проведены классные часы, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а также мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни.
В ходе данных мероприятий ребята не только слушали и смотрели презентации, но и принимали активное участие в беседе, показывая свою заинтересованность данными темами.

Чуйкова Е.И.

Дети России – 2022