Учитель — важнейшая профессия,
и своими успехами в жизни мы во многом обязаны именно нашим наставникам, которые с самого детства закладывают в нас знания и воспитание.

Сегодня в ГКОУ РО Азовской школе №7 настоящий праздник, который подготовили главные люди в школе – обучающиеся.

На протяжении всего дня в школе царила праздничная атмосфера.

Утром активисты встречали учителей с собственноручно сделанными открытками и сувенирами. Учителя смогли отдохнуть, пока лидеры школьного ученического самоуправления проводили уроки, тем самым получая уникальную возможность попробовать себя в роли педагога и, возможно, в будущем связать свою жизнь с образованием.

В этот день состоялся замечательный праздничный концерт (с соблюдениями мер социального дистанцирования). На сцене блистали яркие и талантливые обучающиеся как первых, так и выпускных классов. Прозвучали   песни, посвященные преподавателям, прозвучало много поздравительных слов от директора школы И.П. Поповой и гостей праздничного мероприятия, которые поздравили педагогический коллектив с праздником, выразили свое восхищение выступлениями обучающихся, пожелали педагогам школы дальнейшего процветания, эффективной работы и неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей.

Уважаемые педагоги!
От всей души поздравляем Вас с праздником! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к детям! Желаем крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных школьников!
Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!
Любви вам, терпения, счастья и благополучия!
Спасибо вам за ваш труд

GLAVNOE FOTO NOVOSTI