ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2020

«В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует День педагога,
Праздник мудрости, знаний, труда».

В теплый осенний день 5 октября в нашей школе прошло праздничное совещание педагогического коллектива (с соблюдениями мер социального дистанцирования), посвященное Дню Учителя. С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Инна Петровна Попова, которая выразила педагогам искреннюю признательность и благодарность за преданность профессии, любовь к детям, мудрость, внимание и доброту. Гостями праздника были депутаты Азовской городской Думы Сейфулаев Али Магарамович, председатель попечительского совета школы и Нефедов Дмитрий Николаевич, член попечительского совета школы, с которыми связывают долгие годы плодотворного и результативного сотрудничества. Гости поздравили педагогический коллектив с праздником, выразили свое восхищение выступлениями обучающихся, пожелали педагогам школы дальнейшего процветания, эффективной работы и неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей.

Дорогие наши педагоги!
Поздравляем вас с
Всемирным днем учителя!
Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к детям!
Желаем крепчайшего здоровья, бодрости духа, радости от вашего важного труда и всяческих удач в личной жизни!
Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и счастье!

Так же, от всей души мы поздравляем с профессиональным праздником нашего директора. В этот праздничный день Инна Петровна была награждена благодарственным письмом администрации г. Азова.

Администрация ГКОУ РО Азовской школы №7