ДЕНЬ РОССИИ 2020

В рамках празднования Дня России в 2020 году обучающиеся ГКОУ РО Азовской школы №7 приняли участие в ряде мероприятий, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности:

— Флешмоб #ОКНАРоссии – Дети и подростки рисуют поздравление с Днем России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хэштегами акции. Макеты трафаретов можно будет скачать на официальном сайте Российского движения школьников и на сервисе Яндекс.Коллекции. трафареты станут доступными для скачивания, начиная с 8 июня 2020г.

Хэштеги акции: #ОКНАРоссии, #БольшаяПеремена, #ОКНАРоссии_РДШ

— Классные встречи онлайн с РДШ – на встречах, приуроченных ко Дню России в онлайн формате в официальном аккаунте РДШ в социальной сети «ВКонтакте».

Хэштеги акции: #КлассныеВстречи#РДШ

— Неделя «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена» — в сообществе «Большая перемена» пройдет неделя «Познавай Россию!», в рамках которой школьники смогут совершить онлайн – путешествие по территории страны, познакомиться с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, познакомятся с культурой гостеприимства и современным туризмом в России.

Хэштеги акции: #БольшаяПеремена #МыРоссия

— Выставка семейных рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции»

Хэштеги акции: #МыРоссия. Наши традиции

В.В. Кайстрова, заместитель директора по ВР