8 МАРТА, ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

4 марта 2022 года в ГКОУ РО Азовской школе №7 состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Директор школы И.П. Попова поздравила присутствующих с праздником весны, любви, надежды и пожелала всем присутствующим здоровья, мира, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Для собравшихся в зале педагогов и обучающихся была подготовлена интересная концертная программа.

Разнообразные номера: песни, танцы, стихи, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены учителям, мамам и девочкам. Песни на жестовом языке и танцевальные композиции подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. В зале царила атмосфера весеннего настроения и душевного тепла. Все с восхищением наблюдали за выступлениями ребят.

Выражаем благодарность ведущим праздника: педагогам-организаторам школы Останиной Е.В. и Любимской А.В., педагогу-дефектологу Тотминой И.В., а также всем педагогам, принявшим участие в подготовке детей к мероприятию. Праздник получился поистине особым, ярким и добрым и подарил целый букет приятных эмоций и впечатлений!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!
Пусть сбываются ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарен счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.
Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки коллег и близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие всегда сопутствуют вам. А любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют!

8 МАРТА, ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ