8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов  и нежностью.

В преддверии праздника, в ГБОУ РО Азовской школе №7 прошел праздничный концерт, посвященный этому прекрасному дню.

Обучающимися школы были подготовлены стихи, песни, театральные сценки, танцы и масса поздравлений для любимых педагогов.  Концерт оставил на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с праздником весны и красоты — 8 Марта!
Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными, истинными эталонами красоты и обаяния.
Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта вам, успеха во всех начинаниях.
Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца желаем мы вам!